Как продлить статус многодетной семьи в СПб, если старший ребенок учится в университете?
Пока ребенок учится на очном, то статус многодетной семьи можно продлить предоставив справку из учебного заведения. Соответственно можно продлить все положенные пособия. Более того, ваш ребенок должен получать, кроме обычной стипендии, еще и социальную.
Здравствуйте необходимо взять справку с места учебы ребёнка и предоставит в соц защиту
Здравствуйте, сходила в соц. защиту. Мне ответили, что по региональному закону статус многодетности не продлевается, если ребенку исполнилось 18 лет и он учится на бюджете. В регионе Санкт-Петербург этого нет.