Как продлить статус многодетной семьи, если ребёнок уже достиг совершеннолетия и учится на коммерческом?
У меня ребёнку исполнилось 18 в июне, учится на очном, на коммерческом как мне продлить статус многодетной семьи, справку об учебе и заявление отправила по Госуслугам, ответа нет, позвонила в отдел социальной защиты в отделе мне отказали.
Лучший ответ