Перспективы получения земельного участка для жилого строительства без наличия собственной недвижимости
Скажите пожалуйста имею ли я право на получение земельного участка для жилого строительства, если у меня нет нечего не какой недвижимости, живу на съёмном жилье?
Лучший ответ
Вы имеете право подать заявление в администрацию об оформлении конкретного земельного участка. Администрация даст объявление в газету. Если никто не заинтересуется данным участком - то оформит с Вами арендные отношения на данный участок. Если заинтересуется - то участок пойдет на торги. И Вы сможете приобрести его на торгах.