Хочу сдать автомобиль на разборку, снять с учета и получить обратно часть страховой суммы по ОСАГО. Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Здравствуйте, сдать автомобиль по утилизации, получить документы, далее с ними и со всеми документами на авто обратиться в ГИБДД на снятие с учёта.
И уже обращайтесь в страховую с документами на утилизацию, полисом, паспортом, напишите заявление на расторжение договора с банковскими реквизитами.