Как получить чек за билет, купленный через сайт Aviasales, чтобы получить возмещение расходов на работе?
А если оплату я проитзаодила с карты свекрови, как мне быть?
Все также - в судебном порядке решайте вопрос. Хотя здесь сложнее, поскольку
бухгалтерская отчетность существует, и оплата должна быть произведена с вашего счета. А не с чужого. Доказывайе, что передали деньги свекрови для оплаты проезда.
Как я могу это доказать?
Если она подтвердит письменно, что я ей в руки передала эту сумму, то это поможет?
Отказ неправрмерен. Грамотно составьте жалобу и подайте в прокуратуру
На работе Вам мозги пудрят. Для возмещения денежных средств хватает чек с вашей банковской карты, маршрутная кифтанция, посадочные талоны, и самое главное чтоб оплату производили Вы