Москва, 22.05.2023, 16:21

Проблема просроченной миграционной карты - советы для граждан Молдовы, замужних за гражданами РФ и пересекающих границу с Казахстаном

Вопрос №20509021 из г. Москва
опубликован 22.05.2023, 16:21
Что делать если просрочена миграционная карта на 9 лет, гражданство Молдова, замужем за гражданином РФ, общих детей нет. Планирую с дочкой (у неё тоже просрочена миграционная карта, гражданство Молдова) пересечь границу с Казахстаном и вернуться в Россию, чтобы сделать регистрацию и находится на законных обстоятельствах. Меня лепортируют при въезде в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

выезд-въезд вас не спасет

а запрет на въезд в РФ будет.. лет на 10

22.05.2023, 16:38

Здравствуйте, можно узнать что будет моей дочери, ей 17 лет. Для неё тоже будет запрет на въезд в РФ на 10 лет?

22.05.2023, 17:00

Здравствуйте

Вам грозит выдворение за пределы РФ.

22.05.2023, 16:27

Здравствуйте, можно ли этого как-то избежать?

22.05.2023, 16:28

При таком сроке... Нужно знать причины пропуска продления карты.

22.05.2023, 16:29