Какие долги могут остаться незамеченными при банкротстве должника?
Все ли долги должника видят фирмы по банкротству? И не может ли получиться так, что какие-то долги останутся незамеченными? Спасибо.
Если Вы обратились в фирму, то там Вас должны соответствующим образом проконсультировать. Если этого не делают, то обращайтесь к нам, находимся в Новосибирске - обанкротим так, как это должно быть
При чем тут фирмы?
Их не фирмы должны видеть. А тот кто собрался банкротится.
Просто долги старые, и человек все может не помнить. Поэтому и обратился в фирму по банкротству физических лиц
Добрый вечер! Организации предоставляющие услуги по банкротству, при имеющихся навыках, должны собирать информацию из всех доступных источников, таких как банк данных исполнительных производств, бюро кредитных историй, сайты судов. Качество и полнота сведений зависит от компетенции специалистов.