Покупаем дом на земельном участке - как разобраться в документах о дачной амнистии и выделе земли?
Евгений!
Мой совет. Если Вы хотите купить дом на земле, то не зацикливайтесь на том, что, где, когда и кем было оформлено. Если актуальная выписка из ЕГРН, там прописаны все права, все владельцы, все ограничения и обременения.
Если самому разобраться сложно, то обратитесь к юристу в Вашей же Твери
Все возможно, не вижу нарушений.
Если необходима грамотная юридическая консультация для исключения рисков, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Вам нужно обратиться за платной консультацией к юристу. С ваших слов на такие вопросы невозможно ответить, а а вы сами рискуете сотнями тысяч рублей