Считается ли действительной временная регистрация через управляющую компанию?
Лучший ответ
Елена, считается действительной временная регистрация, проведенная МВД через УК. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Здравствуйте
Любую регистрацию проводит МВД
УК, МФЦ-это посредники для передачи документов