Разница в номерах регистрации прав собственности - ошибка или нет?
Управляющая компания, это нанятая собственниками квартир организация для уборки двора, подъездов и вкручивания лампочек в них. Регистрацией права собственности они по определению не занимаются.
пойдите в управляющую компанию и узнайте у них
Управляющие компании не занимаются регистрациями сделок с недвижимостью. Возможно вы приобрели квартиру по заключенному договору о долевом строительстве. В любом случае, номера указанные вами, это может быть только номера договоров, а не номера квартир. Лучшее вам уточнить, место расположение вашей квартиры.