Получил вагон в дар. Через 5 лет требуют обратно. Задокументировано ничего не было. Законно ли его право или нет.
Лучший ответ
Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства (ст 162 ГК РФ).
Нет.
Читайте личные сообщения