Как оформить ипотеку на матерь без прав на нее у брата?
Хочу дать своей матери первоначальный взнос на покупку квартиры в ипотеку и оформить на неё ипотеку. Но оплачивать буду я. Что нужно сделать, чтобы по итогу на эту квартиру не смог претендовать мой брат (сын моей матери)
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория. Матери нужно составить завещание на вас согласно ст.1119 ГК РФ