Можно ли продать не приватизированную квартиру с долгом, если выписать несовершеннолетнюю дочь?
Лучший ответ
продать можно только то что принадлежит вам. не приватизированная квартира принадлежит муниципальному образованию, так что продать вы ничего не можете
А разве Вы собственник - чтобы продавать ЧУЖОЕ имущество! Вам государство задаст!!!