Белгород, 23.05.2023, 10:54

Жалобу на проблему с канализационной трубой и потолком в результате ремонта в туалете.

Вопрос №20510771 из г. Белгород
опубликован 23.05.2023, 10:54
В туалете был сделан ремонт, канализационную трубу облили плиткой. Через месяц сейчас на потолке появились 2 мокрых пятна. Сосед сказал у него все сухо и все. Вызвала УК, они предъявили мне претензию что труба обшита, нет доступа посмотреть. Судя из их слов, собираются от меня долбить открывать шов в трубе у меня в потолке. Типа сосед не при чем. Как быть? Понятно кафель будет испорчен, так как будет все лететь и потолок мне переделывать и стены. Кто это все возместит и как правильно оформить
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто это все возместит и как правильно оформить

Если Вы самовольно "облепили" трубу плиткой, значит это Ваша собственная проблема.

23.05.2023, 10:56

Обшита, короб сделан. Там опечатка

23.05.2023, 10:58

А зачем вы трубу заделали кафелем, на каком соновании? Потребуют всё снять. А при отказе, получат решение суда и вы всё снимите сами.

23.05.2023, 10:59

Хорошо, я её открою. Они потолок хотят долбить, шов открывать, будут камни эти леть... это капец плитке

23.05.2023, 11:01

Крис! Мы не знаем, кто там у Вас чего "хочет".

Если уж Вы так беспокоитесь за потолок, попросите предоставить Вам письменный план мероприятий того, что они "хотят".

23.05.2023, 11:14