Долг по ЖКХ - что делать, если вся сумма раскидывается на воду?
Долг по жкх подали в суд за воду оплатил через 2 месяца опять пришёл долг в итоги мне сказали что эту сумму раскидывают за весь долг правомерно ли это.
Лучший ответ
Неправильно, деньги должны идти только на погашение долга по принятым судом исковым требованиям