Как правильно написать заявление в У.К чтоб убрали код на домофоне и жители могли заходить только по ключу магниту?
Домофон устанавливает не УК;
читайте в квитанциях, которые приносят - это услуги компании, которая владеет данным имуществом, обслуживает его, меняет оборудование и т.д.;
даннам компания может только передать ключи от домофона вашей УК;
За составлением данного заявления обратитесь в личные сообщения к любому юристу
Вы сможете помочь?
Это не претензия.. это заявление.. пишите в произвольной форме.
Напишите в произвольной форме напишите юристам они вам предоставят информацию о составлении заявления.