Как уволиться после отпуска или до отпуска? Влияние компенсации на доход работающего пенсионера педагога.
Я работающий пенсионер, как мне уволиться после отпуска или до отпуска. Я педагог отпуск 42 дня, если получить компенсацию много ли потеряю в деньгах?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. Это та же сумма, что и полученная в качестве отпускных. Только компенсация выплачивается, если Вы отпуск не использовали.
С уважением.