Отказ в соц найме на жилье - История с пропиской, документами и инвалидностью
Нет соц найма на жилье где прописаны не заключали его, собрали документы на постановку на учёт на дополнительное с нами инвалид прописан есть справку что ему положено отдельное от нас жильё пришёл отказ не предоставили соцнайм, хотя сами нас консультировать до этого и говорили если нет соц найма это не ограничение вы можете быть поставлены на учёт по жильё
Лучший ответ
Перед тем как подать заявление на учёт по жилью нам сказали что если у вас соцнайм на жильё в котором живём нет, то это не ограничение вы можете встать ну мыподали доки в итоге отказ пришёл на основание что мы это соцнайм не предоставили правомерно ли это