Как избежать лишения свободы при условных наказаниях по статье 158 часть 1 и предыдущим административным нарушениям?
У меня условные, и тут я поподаю под ч 3 статья 30 часть 1 ст 158 при условии что уже были нарушения по административному наказанию что можно сделать для того чтобы не было связано с лишением свободы? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, предоставлять положительные сведения о Вас, характеристики с места жительства, работы и т.д.