Как сохранить прожиточный минимум при наложенном аресте на счета в Сбербанке и выплате алиментов в внесудебном порядке - рекомендации и ссылки на статьи
Такая ситуация. На счета в Сбербанке наложен арест, действует взыскание. Являюсь самозанятым, так же выплачиваю алименты в внесудебном порядке. Хочу подать заявление на сохранение прожиточного минимума. В какой форме составлять и на какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Также, вы можете обратиться в суд с заявлением о оставлении прожиточного минимума на детей.