Кто будет нести финансовую ответственность за ДТП при разводе, если машина находилась на одном из супругов, а водитель - на другом?
Если гражданская ответственность мужа застрахована, то он, если нет, то собственник авто
Страховки нет, но я не работаю я в декрете?
Здравствуйте, к Вам предъявлены исковые требования как к сосбтвеннику транспортного средства, тебования эти обычно солидарные с водителем - виновником ДТП (в данном случае Ваш муж) Солидарность требований подразумевает право тредитора (истца) на удовлетворение требований от любого из солидарных должников, т.е. взыскивать причиненный ущерб будут как с Вашего мужа, так и с Вас в равной степени - говоря простым языком - с кого смогут, с того и взыщут...