Можно ли купить авто на временной регистрации ДНР у третьего лица,

Вопрос №20511460 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.05.2023, 14:50
Можно ли купить авто на временной регистрации ДНР у третьего лица,
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "у третьего лица"? А кто второе?

Гражданин ДНР - российский гражданин. Он может купить машину у гражданина РФ.

Регистрация не имеет значения.

23.05.2023, 23:59

Значит так,, у первого человека техпаспорт Украины, он хозяин, продал машину второму, а второй человек поставил её на временный учёт на 5-ть лет, и продал третьему лицу, а теперь третье лицо продает авто, но уже нет связи с хозяином первым и вторым. Внимание вопрос, что будет четвертому хозяину авто, и как узаконить.

24.05.2023, 00:20

Никак. По российскому законодательству - никак.

07.06.2023, 01:18