Вопрос о необходимости угловой печати на характеристике ответчика для представления в суде
Выдана характеристика на ответчика, для предоставления в суд по гражданскому делу онеосновательном обагощении, она работала помошником мирового судьи, сейчас судебным приставом, на характеристиках нет угловой печати т.е. регистрация исходящей почты-кореспонденции это правильно или угловой штамп должен стоять.?
Валентина, характеристика вследствие отсутствия угловой печати организации, её выдавшей, не может быть признана недействительной. Но на характеристике должна присутствовать дата составления документа.
Если нет даты выдавшего характеристику то как и где должен хранится ответ на запрос о выдаче характеристики в документо обороте?