Возврат денег за неоказанную услугу в Инвитро возможен?
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Конечно требование правомерно.
Имеете полное право. Аналогично сделала возврат клиенту в Рязани. Только в другой лаборатории) из этических соображений название не пишу). Надо составлять досудебную претензию. Часто на стадии переговоров и досудебки все решается.