Как обосновать юридически проведение научных праздников для детей без лицензии?
Ася, следует понять, какие именно эксперименты проводите.
Нужно изучить правила охраны труда в школах и конечно, Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 (ред. от 24.10.2022) "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации".
_
Вопрос решаемый.
Спасибо!
Работаю без огня. Совсем. У меня даже зажигалки нет)))
Есть сосуд Дьюара. Но! Он не несёт опасности, обслужен, техника безопасности полностью сохранена. Они при виде него, объем небольшой, сразу начинают выгонять. Ссылаясь что он опасен
Читайте личные сообщения