Загадочный минус на карте - почему списание не прошло, а деньги исчезли?
Не прошло списани е в транспорте при положительном балансе, и достаточно средств для оплаты, через некоторое время на карте появился минус в четыре ьысячи
Лучший ответ
Никак не доказуема вина банка за несвоевременное сообщение об уже состоявшейся операции, в результате которой у Вас на счете образовался минус - это не обязывает банк платить самому, если у Вас не хватает средств.