Хотела узнать за что списали долг 2-820 что за дело, кредиты вообще не брала
Скорее всего это номер судебного приказа.
Уточняйте в банке каким судом он был выдан и бегом в суд писать заявление на отмену приказа и на восстановление сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Зайдите на страницу районного суда по фамилии имени отчеству найдите дело и там будет прописано, также на странице ФССП взбейте тоже самое и найдите там. Если вы не брали идёте в полицию и пишите заявление на то что оформили займую на вас мошенники и в саму компанию тоже отправляете заявление.
Взыскать могут не только кредитные задолженности, но и налоги и задолженность за коммунальные услуги. Если взыскивали через приставов то на сайте есть вся информация по какому исполнительному листу (судебному приказу) взыскивали. Если это был судебный приказ его можно отменить подав заявление и все что было взыскано вам вернут. Также можете узнать в вашем банке по какому документу было взыскание. Иногда для возврата средств нужно подавать отдельное заявление о повороте исполнения решения (судебного приказа).