Санкт-Петербург, 23.05.2023, 21:50

Проблемы с арендой помещения из-за отказа в получении брелка для въезда через ворота

Вопрос №20512476 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.05.2023, 21:50
Вечер добрый. Арендуем помещение во дворе. С двух сторон стоят ворота. Все заезжают через одни так как через другие не удобно. Нам отказывают в получении брелка для открывания ворот. До нас был истинден по воротам, и наш собственник подавал в суд. Чем закончилось не знаем. Но на этой ноте с нами не хотят вести диалог и запрещают въезд. Что нам делать в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоже подавайте в суд, что поделать

23.05.2023, 21:51

А в суд подавать на каких основаниях?

23.05.2023, 22:22

То, что ключи не дают.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу. Вам подготовят на платной основе

23.05.2023, 22:32

Добрый вечер. Напишите претензию. Будет отказ, решайте через суд.

23.05.2023, 22:23

Претензию кому писать. У них самоуправление воротами. Один собственник возомнил себя царём этих ворот и мурыжит нас. Он даже не соизволит придти и обьясниться

23.05.2023, 22:26

О предоставлении доступа и право проезда

23.05.2023, 23:33