Какие штрафы грозят за езду на машине без регистрации и с правами владельца на пассажирском сиденье?
Какие штрафы выпишут, если ездить на машине с правами, когда владелец сидит на пассажирском сиденье, машина без учёта (на номера) более года и из документов только ДКП, СТС, ПТС?
Лучший ответ
Сергей, дело в том, что без учета машину нельзя эксплуатировать, в чем состоит проблема возобновить его?