Деньги на вкладе у меня это не доход, а деньги отложенные с детских пособий. Могу ли, я доказать что это не доход?
Лучший ответ
Смотря для какой цели. Если для приставов, то не имеет значения,-Сбережения вправе удерживать, - даже если это сбережения с детских пособий. Об этом прямо указано в Законе. Ст. 99, 101 ФЗ-229
Только по банковским операциям, выпискам.
Спасибо
Если вы переводили с карты на карту, то это уже не детские пособия А ваши личные сбережения