Купила телефон без важной функции - можно ли вернуть обратно?

Купила телефон, продавец при покупке не поставила в известность, что в нем отсутствует функция замены местами нижних кнопок меню. Хотя во всех моделях данного бренда, какие у меня были, эта функция была. В итоге одной рукой телефоном пользоваться невозможно, тк моя ладонь маленькая и кнопка "назад" находится далеко для большого пальца, телефон будет постоянно падать. Могу ли я сдать телефон обратно? Телефон куплен вчера вечером, как только пришла домой, сразу стала искать смену этих нижних кнопок, но такой функции тут нет. Хотя функция это важная! Могу ли сослаться о неполную информацию о товаре?
Лучший ответ

Аргументируйте этот момент в претензии, только выразите его процессуально