Как вернуть новый телефон Nokia Asha 501 и получить деньги назад, если продавцы не объяснили его использование?
Сегодня 16.06.2014, я купила телефон модели нокиа аша 501 и ни чего в нем не поняла, т.к мне продавцы в салоне мтс ни чего не объяснили! Вопрос: могу ли я вернуть телефон обратно и получить за это обратно деньги?P.S телефон не вынимался из коробки до самого дома!
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Можно попытаться на основании непредставления достоверной информации, что не позволило вам сделать правильный выбор - ст. 12 ФЗ "О защите прав потребителей". Однако доказать будет сложно, если имеется инструкция к товару на русском языке. Удачи.
Нет,не можете вернуть по этому основанию.Сложно технический товар.