Как вернуть новый телефон Nokia Asha 501 и получить деньги назад, если продавцы не объяснили его использование?
Сегодня 16.06.2014, я купила телефон модели нокиа аша 501 и ни чего в нем не поняла, т.к мне продавцы в салоне мтс ни чего не объяснили! Вопрос: могу ли я вернуть телефон обратно и получить за это обратно деньги?P.S телефон не вынимался из коробки до самого дома!
Здравствуйте, Татьяна! Можно попытаться на основании непредставления достоверной информации, что не позволило вам сделать правильный выбор - ст. 12 ФЗ "О защите прав потребителей". Однако доказать будет сложно, если имеется инструкция к товару на русском языке. Удачи.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Нет,не можете вернуть по этому основанию.Сложно технический товар.