Как продать квартиру под залогом у банка, если на нее завели исполнительное производство?
Здравствуйте! Если Вы докажите, что такие действия были вынуждены, что Вы выплачиваете миллион, по графику. На угрозы не обращайте внимание.
Дело в том что долг мужу по ИП я никак не гашу. Я плачу только тот залог, который за мою кВ,банку. Если я продам кВ и новую куплю на бабушку то они смогут признать эту сделку недействительной, что я специально скрыла имущество. Может как то можно продать?
Может есть какие то подковы, например если в месяц гасить 1000 р на производство долга приставу то они не смогут подать на признание сделки недействительной по продаже кВ?