Проблемы после покупки квартиры в ипотеку - влажность и наличие тараканов
Купили квартиру в ипатеку, через. Агенство недвижимости. Через 3 месяца углы в квартир стали сыреть и чернеть. И плюс к этому в доме есть тараканы, а у нас маленький ребенок. Можно ли что-то придпринять.
Лучший ответ
Анна, необходимо выяснить, отчего углы во вновь купленной квартире стали сыреть и чернеть, почему сырость была незаметна ранее. Если продавец Вас не предупредил о недостатках товара (квартиры), то вправе ставить вопрос о расторжении договора и возврате стоимости квартиры в банк. Но по этому вопросу Вам лучше обратиться к очному юристу.
Спасибо за ответ!