Наложили арест на карту, но судебного приказа нет в базе фссп
Обратитесь в банк и попросите предоставить информацию, на оснвоании чего наложен арест.
Доброе утро.
Обратитесь в банк, у них должны быть данные на основании чего они это сделали.
С уважением,
Добрый день.
Судебный приказ подали в банк, поэтому на сайте приставов ничего нет.
Какие действия нужно предпринять в дальнейшем?
Добрый день. Обратитесь в любое отделение банка и возьмите расширенную выписку по карте, с указанием в ней информации о задолженности. Если задолженность образовалась на основании судебного приказа, то ее можно отменить.
А как её можно может отменить?
Необязательно это может быть судебный приказ.. и возможно минуя судебных приставов напрямую подали в банк, выясните это в своём банке.
Возможно в банк подали. Это нужно выяснить