Бывший отец подписал контракт в ЧВК, но задолженность по алиментам остается - будут ли выплаты?
К сожалению нет. Зарплату они получаниют не официально и только наличными. Деньги (зарплату) он получит либо сам по окончанию контракта, либо пишет доверенность на получение зарплаты на определенного человека, который будет получать деньги вместо него. Пристав тоже сделать ничего не сможет, так как исполнительный документ отправить не́куда, так ЧВК Вагнер это частная военная компания которая не зарегистрирована на территории РФ.
Должны по крайней мере. На сумму долга взыщите неустойку.
Да..свяжитесь с руководством ЧВК Вагнер.