Генпрокуратура дала ответ на жалобу и предупреждает о неподлежности обжалованию
22.05.2023 Генпрокуратурой направлен ответ. Сообщено: 10.04.2023 Вам дан ответ начальником управления по надзору за соблюдением прав граждан, ..., ,,который Вами не обжалуется".
Вопрос: как сказанное Генпрокуратурой понимать? Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Если не согласны с ответом, необходимо его обжаловать. В поданной жалобе вы не обжаловали ответ подписанный начальником управления по надзору..., а ранее указанные доводы были рассмотрены. Надо обжаловать именно его ответ (начальника управления по надзору). Для этого можете обратиться к любому юристу (адвокату)