Брак влияет на выплату пособий для детей в гражданском браке?
Возник такой вопрос, живем гражданским браком у гр. жены трое детей и она получает на них пособия. Но мы решили расписаться.
Вопрос такой Гр. Жена лишится пособий или нет?
Сам я работаю, но не официально.
Справку 2 ндфл предоставить не смогу.
Лучший ответ
Если работаете неофициально то вы не сможете подтвердить свой доход, тем самым вы окажите своей жене медвежью услугу. - ей откажут в пособиях Поэтому пока работаете неофициально - не стоит вам жениться
Здравствуйте
Да, в назначении пособия будет отказано так как ваши доходы так же будут учитываться. Так как у вас нет официального заработка, в назначении пособия будет отказано.
Будут учитываться доходы "новой" сформировавшейся семьи.