Как защититься от коллекторов, требующих погасить несуществующий долг по кредитной карте МТС банка - рекомендации и документы для предоставления в суд.

С суда пришла повестка, что коллекторы подали иск о взыскании долга по кредитной карте, МТС банка, в котором я никогда не брала не кредит ни карты. Что делать в данной ситуации и какие документы предоставлять в суд
Лучший ответ

Здравствуйте Анна! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru

Обратитесь в суд для ознакомления с документами. Кроме того вам должны были выслать копию иска и сам договор.

Дело в том что они подали в суд в другом городе, где я ранее была прописана, я позвонила в суд, сказали что и договор есть и подпись моя стоит, единственное что копия прописки на момент получения карты не соответствует действительности, сказали что они дело передадут по прописке и потом в своём городе я могу пойти и ознакомиться

Если пришла повестка то то нужно подгот овить возражения на иск в которых указать что в этом банке вы никогда не брали кредит и карты Эти возражения нужно предоставить в суд И также вам следует ознакомиться с материалами дела ст 35 ГПК Рф

Возражения, грамотно составленные и обоснованно сформулированные!

Здравствуйте

Вам должно было поступить исковое заявление. Если не получили исковое, обратитесь в суд и ознакомьтесь с делом, подготовьте свои возражения.