Звонят по телефону, якобы с банка, требуют погасить несуществующий долг перед ними. На какую статью можно сослаться?
Лучший ответ
Запишите разговор, после этого заявление в полицию
При следующем звонке говорите грубо и настойчиво ни на какие вопросы не отвечайте, заявите им что если Вы им что то должны то они могут обращатся в суд, так же скажите что после Вашего разговора идете в полицию с заявлением
Удачи