Банк продал не существующий долг коллекторам ПКБ.
Екатерина! Возможно это мошенники. Ничего никому не платите. Если они попробуют взыскать с Вас что-то через суд, тогда нужно будет писать или возражение относительно исполнения судебного приказа, чтобы его отменили, или возражение на иск (если предъявят иск). Но для этого лучше обратиться к специалисту.
Не платить. Если вынесен судебный приказ, то отменяйте.
Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов и вовремя обжаловать или подать возражение.
Вы так же можете обратиться в БКИ и истребовать сведения об этом кредите и в судебном порядке требовать их исключения и взыскать компенсацию морального вреда - можно до 100 000 рублей взыскать