Ташкент, 24.05.2023, 12:16

Я ишу жину подруге говорит ана москве помочь надо мне много материал номер мой +99895 108 64 34 звонили пожалуста

Вопрос №20513701 из г. Ташкент
опубликован 24.05.2023, 12:16
Я ишу жину подруге говорит ана москве помочь надо мне много материал номер мой +99895 108 64 34 звонили пожалуста
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятны обстоятельства

24.05.2023, 12:33

Здравствуйте где мне заявить розыск жину я оплатить буду мне помочь

25.05.2023, 10:43

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, изложить суть проблемы и вам помогут.

24.05.2023, 12:20

Подруге тоже там поработали сичас подруга депорт дома узбекистане

24.05.2023, 12:23

Напишите заявление о розыске.

24.05.2023, 12:23
Оценка автора вопроса:

Я Мурадов Бахадур 1977.15.06.я пишу заявление 2023.05 24.ишу жину узакова махвуза шоде Кизи 1992 12 30 АНА 26 АПРЕЛЕ РОВНА МЕСЕС НАЗАД ИЗ ДОМА ВОШЛА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ Я МУЖ МУРАДОВ Б. ПОМОГИТЕ ИГО НАЙЕ Я СЛИШЕЛ ГОВОРИЛИ ПОДРУГЕ ЖИНЕ ЕГО ЗАСТАВЛАЕТ АТРАБОТАН ДЕНЬГИ ЗАСТАВЛАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПРАСТИТУТСИЯМИ СУТИНЫРНИТСИ ЭЛЯ ЕГО ВАТСАП. НОМЕР 79678013905. ИШО НОМЕР ИНТИМ СИТИ РЕКЛАМНЫЕ НОМЕР КЛИЕНТЫ ПРИМАЕТ НА ЖИНУ ЛАВРА ЕГО СИЧАС ЗАВУТ ПО РУССКОМУ. 79663107905...7903 563 52 88. Я БЫЛ ПО РЕКЛАМУ МОСКВЫ ЕГО СКРЫЛИ ПОЖАЛУСТА УНАС ДЕТЯ Детя дочка

24.05.2023, 12:54

Светлана юрьевна Вы как сказале завтра предком документы вы менять абманом Путина денги делить фчера тоже Я скинул деньги Посол Узбекистан в Россию которые жалобу мойтпредат

04.06.2023, 12:17

Ответы м-не предал тебя мой жалобу или что мне вас сколько ждать

04.06.2023, 12:18

Состафте оп розыск жину

25.05.2023, 10:54

Обращайтесь к любому юристу на сайте

25.05.2023, 10:55

Состафте оп розыск жину я заплачк

25.05.2023, 10:58

Вы документы предаоте органы полиция Я денги зато платил

04.06.2023, 12:21

Мне много материалов ехни

24.05.2023, 12:25

Я сам ездил москве мне полиция заявление получал но сутинырнитси мой заявление покупал корупцию за 25 тисяч рублей Я сам видел деньги взял полици и мне сказали идти домой Узбекистан Я за три дня домой пришо мне блет стоит ишо масква интим ситин

24.05.2023, 12:33

Это не заявление

24.05.2023, 12:57

Я вам обращаю вы говорите помочь

24.05.2023, 12:59

Мне оп розыск жину составте документы

25.05.2023, 10:56