У меня арест. Мне случайно перевели деньги их списали хозяин денег может их вернуть
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, лично Вам нужно вернуть денежные средства отправителю, поскольку он может с Вас взыскать в судебном порядке сумму перевода на основании ст.1102 ГК РФ, а также все судебные расходы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Может только в судебном порядке с Вас взыскать, если добровольно не вернёте