Сложности с регистрацией права собственности на землю и дом - какие документы нужны и что делать в случае отказа от Министерства или суда?
Алексей!
В суд обратиться целесообразнее.
Алексей, вам следует признавать право собственности на земельный участок в порядке приобретательской давности. Точнее можно ответить только после ознакомления с документами.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Срочно обратитесь с заявлением в суд, до этого - к адвокату.
Т.е официального ответа лучше не ждать?
Я Вас правильно понял?
Уважаемый Алексей.
Прошу обратить внимание на п. 9 и п. 9.1 ст. 3 ФЗ О введение в действие земельного кодекса.
Если что - то будет неясно обращайтесь.
sever-64@mail.ru
Все виды прав на объекты недвижимости регистрирует УФРС по субъекту.