Москва, 24.05.2023, 16:13

Приставы арестовали бывшего супруга, пересылающего алименты на ребенка, но не распознают их - как доказать свое право?

Вопрос №20514322 из г. Москва
опубликован 24.05.2023, 16:13
На карту арестованную приставами бывший супруг пересылает алименты на ребёнка, но в графе не уточняет что это алименты. Я могу доказать приставам что это алименты? Имеется судебное решение от 2020 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для чего это нужно, если для того, чтобы не списывали деньги в счёт погашения задолженности, то это у вас не получится.

24.05.2023, 16:23

Не получаится даже если есть судебное решение?

24.05.2023, 16:30

Так как вы хотите - не получится, получится, если вы отнесете ИЛ приставам и будет официальная выплата алиментов - вот эти деньги снимать не будут.

24.05.2023, 16:43