Как получать пособия после развода, если муж прописан в квартире?
После развода с мужем хочу подать на алименты. И подать на детские пособия, но муж прописан в квартире. Могу ли я получать пособия?
Лучший ответ
Да, можете.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе
Дам можно. Кстати при разводе кто то должен покинуть квартиру
Кто собственник квартиры, до брака тот останется в ней