Вопрос об изъятии имущества из квартиры супруга-алиментщика, прописанного в ней, находясь в официальном разводе
Мы с мужем в офиц. Разводе, после развода купила квартиру на свое имя, муж прописан в этой квартире, муж является. Алиментщиком, у него от другой есть ребенок, он не платит алименты, могут ли судебные приставы изъять имущество из квартиры в которой он прописан, собственницей являюсь я?7
Лучший ответ
на ваше имущество не могут, но могут придти сделать опись его имущества и изъять в счет долга по алиментам...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, могут если в квартире имеется его имущество.