Обжалование решения ввк при наличии серьезного вреда здоровью вследствие военной травмы
Можно ли оспорить решение ввк при наличии установленных четырех "в" категорий по разным диагнозам от профильных специалистов (после тяжелого ранения - военная травма)? могут ли поставить по совокупности категорию д?
Лучший ответ
Сколько у Вас было ранений? Какие были ранения (травмы, увечья)? Были ли они получены единомоментно или нет?
Решение комиссии оспорить можно, но только в судебном порядке. Необходимо проведение судебной медицинской экспертизы. Главное правильно заявлять вопросы для экспертизы. При необходимости обращайтесь.