Проблема задолженности в Тинькофф банке - долг из прошлого и новое решение коллекторской службы - как действовать?
У меня такая ситуация долг в тинькофф банке 8 лет назад, постановление из банка о взыскании 101 тысяча, по сосстоянию здоровья удержали не много. И сегодня еще приходит постановление уже о колекторской службы тоже о взыскании. Пристав все это обьеденил в сводное то есть теперь платить дважды. Банк продал долг, но не снял задолжность. Как быть теперь?
Лучший ответ
Вам нужно отменять судебный приказ, подав возражения на него. Все решаемо.
Если долг был 8 лет назад, то когда банк подавал в суд? Почему не применили сроки исковой давности?
Ответ отключен модератором
Отменяйте судебный приказ. Если будет исковое производство в суде заявляйте о пропуске срока исковой давности.