Двойное списание денег после покупки в магазине Леруа Мерлен - кому обратиться - магазину или сбербанку?
Во вторник совершила покупку в магазине Леруа Мерлен на сумму 5661 руб. Произошло списание денег, пришла смс. Сегодня приходит смс о том, что я во вторник совершила покупку на сумму 5661 и с карточки исчезают деньги. Произошло двойное списание денег. Что в этой ситуации нужно предпринять. Претензии магазину или сбербанку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это технический сбой. Позвоните в сбербанк на горячую линию. Деньги Вам вернут. Вы не первый, кто задает такой вопрос за сегодня.
Спасибо за грамотный ответ!